Финал городского конкурса «Студенческая краса»

 25 апреля в 18.00 в Доме молодежи Санкт-Петербурга (Новоизмайловский проспект, 48) состоится финал городского конкурса «Студенческая краса». Его участницами станут 10 девушек, обучающихся в средних профессиональных и высших учебных заведениях Северной столицы.

«Конкурс «Студенческая краса» – одно из самых ярких событий молодежной жизни Петербурга. Участие в нем помогает девушкам получить новый опыт, проявить свои таланты, стать увереннее в себе. Конкурсантки не только красивые и эффектные, но и эрудированные. У каждой из них за плечами множество достижений. Они активны, амбициозны и полны идей. Наша задача – создать для них все условия для дальнейшего развития», – рассказал заместитель директора по методической работе Дома молодежи Санкт-Петербурга Владислав Норкин.

Программа финала состоит из нескольких испытаний: визитная карточка, творческий и интеллектуальный конкурсы, а также дефиле в вечерних платьях. Девушка, набравшая наибольшее количество баллов, становится обладательницей титула «Мисс «Студенческая краса 2019». Конкурсантки, занявшие второе и третье места, получают звания первой и второй вице-мисс.

Организатор семинара – Дом молодежи Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

/Информация Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *