Мы любим джаз!!!


Шестнадцатый международный музыкальный фестиваль » Усадьба Jazz » и один из крупнейших опен-эйров России успешно стартовал в Санкт-Петербурге   13 июля . На один день парк ЦПКиО им. Кирова  на Елагином острове превратился в эпицентр музыки, красоты и потрясающей  энергетики.

Этот год для Усадьбы Jazz особенный по многим причинам. Одна из них – участие группы СПЛИН , которая выступала на фестивале впервые. Своей уникальной программой «UNPLUGGED» группа закрывала Усадьбу Jazz в Санкт-Петербурге и первый день фестиваля в Москве. Сказать, что это было потрясающе, – ничего не сказать. Это было круто, эмоционально, до глубины души.

А сегодня Александру Васильеву исполняется 50! Когда-то про этот возраст он сказал так: «Совершенно не важно, сколько тебе лет. Кроме того, я недавно прочитал в одном интервью, что в 50 лет жизнь только начинается, и подумал: «О, отлично. Значит, будет еще круче!»»
Поздравляем и желаем, чтобы все, что там, дальше, было только круче!

Выступление невероятного  SUNSAY  на сцене ПАРТЕР было просто восхитительным ! Поклонники его таланта не могли удержаться на месте : пели , пританцовывали, аплодировали и восторженно принимали своего любимца ! Это было потрясающе и трогательно до слез !

На площадке » АРИСТОКРАТ » выступила  кульная  группа Makaya McCraven . И пространство вокруг было просто замечательное , и  эмоции зашкаливали , и атмосфера была дружеская  !Встречали гостей с должным вниманием  и принимали прекрасно !

 Optimystica Orchestra  — крутые ребята , наши , Питерские блистали на сцене » ПАРТЕР» и заводили публику , располагая к приятному сотворчеству ))))

На несколько часов Питер растворился в потоке прекрасной музыки и получил прививку нового Lifestyle ! Это и квесты, и лектории, и экскурсии, и мастер классы , и гастрономические составляющие.

Молодым исполнителям  была отведена эксклюзивная  площадка JAZZ CLUB , на которой блистали финалисты эстрадно-джазового конкурса «J&M Voices » .  И после выступления юных талантов лишний  раз мне пришлось убедиться в том, что :  «Джаз жил ! Джаз жив ! Джаз будет жить ! » )))

Хочется выразить отдельные слова благодарности основательнице и родоначальнице замечательного музыкального проекта » Усадьба Джаз «, существующего без малого  15 лет, Марии Семушкиной  за атмосферу прекрасных вибраций , мощный энергетический микс и заряд позитива !

Также хочется пожелать этому проекту дальнейших успехов ! А мы любим Джаз ! И это взаимно ! )))

/Наталья Соколова/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *