С днём Ленинградской Победы, дорогие петербуржцы!

медаль за оборону ЛенинградаДорогие ветераны Великой Отечественной войны, защитники города-героя Ленинграда, молодёжь нашего города !   Поздравляю Вас с 72-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

День 27 января 1944 года — это священная дата Памяти свыше миллиона погибших ленинградцев за освобождение нашего города в 1941-1944 годах от ненавистного врага. Мы низко склоняем головы перед павшими, которые дали возможность жить, трудиться и растить детей многим послевоенным поколениям.

Величайший Подвиг поколения победителей, послевоенный жизненный путь ветеранов войны, в короткий срок не тлько восстановивших разрушенное войной хозяйство но и превративших наше государство в сильнейшую державу мира, их великая любовь к своей Родине — всегда будут служить примером для молодёжи России.

Уверен, нынешняя молодёжь Санкт-Петербурга всегда будет помнить подвиг своих отцов  и дедов во имя Жизни на Земле. И не допустят искажения Правды подвига советского народа. Наша молодёжь, уверен, не только сохранит Зелёный пояс Славы, созданный руками ветеранов и молодёжи в 60-е годы прошлого столетия, но и своими делами преумножит Память о своих легендарных предках-героях нашего города, героях России.

Вам, дорогие ветераны нашего города-героя, от всего сердца желаю крепкого здоровья, долголетия, любви и заботы близких, уверенности в нашу молодёжь.

В.Селиванов, действительный государственный советник Санкт-Петербурга I класса, житель блокадного Ленинграда

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *