СПбГУ откроет двери нового кампуса для будущих абитуриентов

Михайловская дача 26 февраля в 14.00 Санкт-Петербургский государственный университет приглашает школьников, их родителей и всех желающих обучаться в Университете на день открытых дверей. Гости мероприятия впервые смогут увидеть новый кампус СПбГУ «Михайловская дача» и узнать о многочисленных образовательных возможностях, которые открыты для студентов первого университета России.

Участникам мероприятия будут представлены презентации образовательных программ бакалавриата, специалитета и среднего профессионального образования.Представители Университета расскажут будущим абитуриентам о том, как можно стать участником Олимпиады школьников СПбГУ, и о тех преимуществах, которые могут быть предоставлены победителям и призерам этого интеллектуального соревнования при поступлении в вузы России. А если на день открытых дверей придут школьники, которые еще не определились с выбором образовательной программы, им будет предоставлена уникальная возможность получить профессионально-личностную консультацию специалистов СПбГУ.

С приветственным словом к гостям Университета обратится первый проректор по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Екатерина Бабелюк. О приемной кампании СПбГУ 2016 года расскажут заместитель проректора по учебной работе Александр Бабич, а также  и. о. начальника Управления по организации приема Денис Жуков.

Абитуриенты  встретятся с первокурсникамиМихайловская дача 1 Университета, которые поделятся своим опытом поступления в вуз, расскажут об особенностях обучения и перспективах, открывающихся перед теми, кто станет универсантами. Для участников дня открытых дверей организаторы также подготовили  экскурсию по новому кампусу СПбГУ «Михайловская дача» /Санкт-Петербургское шоссе, д. 109/

Ознакомиться с полной программой дня открытых дверей и посмотреть онлайн-трансляцию мероприятия можно на портале Университета. /По материалам пресс-службы СПбГУ/.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *