В Выборге пройдёт фестиваль водного туризма

7 сентября с 11.00 до 20.00 в Выборге пройдет II фестиваль водного туризма, посвященный Году здорового образа жизни в Ленинградской области (Ленинградская область, Выборг, Рыночная площадь; набережная 30-го гвардейского корпуса, акватория Северной гавани; набережная 40-летия ВЛКСМ, пристань лодочной станции в акватории залива Салакка-Лахт).

В программе фестиваля – парад маломерных судов в акватории Северной гавани, концертная программа с участием джазовых и эстрадных исполнителей, выставка плавсредств, мастер-классы по вязанию морских узлов, обучению катания на серфе, оказанию первой помощи на воде. Гостям фестиваля будет представлена возможность прокатиться на лодках и катамаранах.

Дополнительная информация и аккредитация СМИ по телефону +7(921)558-60-66 — Елена Рыбачек или по адресу электронной почты lentravel@mail.ru, информационно-туристский центр Ленинградской области.

 

www.lenobl.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *