IV Международный фестиваль «Радио без границ»

 1 октября в 10.00 в конференц-зале отеля «Амбассадор» председатель Комитета по печати и взаимодействию со СМИ примет участие в открытии IV Международного фестиваля «Радио без границ».

Мероприятие организовано Российской Академией Радио при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Россотрудничества и Департамента информации и печати Министерства иностранных дел России, при информационном сопровождении Комитета по печати и взаимодействию со СМИ.

Гостям и участникам фестиваля будут представлены презентации наиболее успешных проектов. В рамках мероприятия запланированы круглые столы и мастер-классы, модераторами которых станут Академики РАР и руководители крупных радиостанций России и зарубежных стран.

«Петербургская радиожурналистика, ее история, ее настоящее и будущее – предмет особой гордости для каждого, кто причастен к ней. Это особый городской бренд», — отметил Владимир Рябовол.

 ***

Фестиваль «Радио без границ» — это творческое мероприятие, которое проводится с целью обмена опытом и обсуждения актуальных профессиональных вопросов представителями ведущих радиокомпаний России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

 Программа фестиваля:

http://www.radioacademy.ru/rbgr2019_about

 Информация Комитета по печати и взаимодействию со СМИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *