«Петербург-Концерт» представляет :

Концерт «Перезагрузка»

26 октября в 19.00 («Екатерининское собрание»)

На улице всё темнее и холоднее — конец октября — самое время для позитивной музыкальной ПЕРЕЗАГРУЗКИ! Которую для петербуржцев и гостей города подготовил ансамбль «Эссе-Квинтет». На новой сценe «Петербург-Концерта», в историческом здании Екатерининского собрания, в одном из самых романтичных мест Санкт-Петербурга на наб. канала Грибоедова 88/90.

Лаконичное название концерта вмещает в себя огромную работу, проделанную музыкантами. В программе будут исполнены как известные народные сочинения, так и современная музыка в собственных аранжировках коллектива. Неожиданно, по-новому зазвучат популярные хиты Muse, Led Zepprlin, Grieg, Michael Jackson, AC/DC, Metallica, мелодии из известных кинофильмов «Игра престолов», «Гарри Поттер» и др. на академических народных инструментах с подключеним электроники. Всё это стало возможным благодаря техническому оснащению новой концертной площадки «Екатерининское собрание».

Один из самых титулованных в России ансамблей народных инструментов академического направления вновь порадует публику своим виртуозным мастерством, тонким вкусом, темпераментом и искренней любовью к своему зрителю!

Перезагрузка обеспечена!

Состав:

Лауреаты международных конкурсов и премий Правительства Санкт-Петербурга

Кирилл Евсеев – балалайка – прима

Дмитрий Гоголев – домра малая, домра-альт

Денис Якушев – балалайка- контрабас

Ксения Евсеева – аккордеон

Михаил Крылов – аккордеон

Исполнитель: Санкт-Петербургский ансамбль «Эссе-Квинтет»

Площадка – Екатерининское собрание. Новый зал. Наб. канала Грибоедова 88-90

 

***   ***   ***

 

Премьера! «Мы из мюзикла»

В последние годы жанр мюзикла в Петербурге стал чрезвычайно популярен и обрёл многочисленных почитателей. Обратиться к такому материалу большая смелость, но ведь именно юности свойственны и риск и творческий порыв.

Жанр мюзикла объединяет действие, вокал и пластику. В шоу-программе театра «АРТ» герои мировых хитов «Чикаго», «Нотр-Дам де Пари», «Кошки», «Милая Чарити», «Смешная девчонка», «Кабаре», «Иисус Христос – Суперзвезда» хотят быть услышанными и доказать, что достойны внимания и восхищения публики всего мира!

Образцы классических номеров из мюзиклов и смелые авторские решения, хореография легендарного Боб Фосса и безумная энергетика молодости, которая преодолеет любые преграды на пути артиста к его мечте – всё это в шоу-программе «Мы из мюзикла»!

Исполнители: Санкт-Петербургский государственный музыкально-драматический театр «АРТ» Постановка заслуженного артиста России Александра Исакова Музыкальный руководитель – Елена Буланова

____

Премьера мюзикла состоится 27 октября в 19.00 на сцене «Екатерининского собрания» по адресу наб. канала Грибоедова 88/90

/Юлия Чайка
Пресс-служба СПб ГБУК «Петербург-Концерт»/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *