IX Евразийский Ивент Форум (EFEA) пройдет в Петербурге

 С 22 по 24 января 2020 года в Конгрессном центре «ПетроКонгресс» (Лодейнопольская ул. 5) состоится IX Евразийский Ивент Форум (EFEA), ставший уже традиционным мероприятием, с которого каждый январь начинают деловой год профессионалы отрасли, чтобы обменятся опытом и знаниями, а также определить тренды на следующий год.

Главная тема конгрессной программы − «Код устойчивого развития в ивент индустрии. Люди. Планета. Прибыль.». Лидеры конгрессно-выставочного бизнеса, ведущие специалисты и эксперты индустрии встреч обсудят как достичь стабильности и продолжить рост, что представляет собой sustainability в ивент отрасли.

23 января в 15:00 в рамках форума Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга организует тематическую кейс-сессию «Устойчивое развитие дестинации, как конкурентное преимущество при привлечении деловых мероприятий и формировании репутации территорий», участники которой представят возможные эффективные инструменты продвижения региона и создания его имиджа/репутации на российском и зарубежном рынках посредством событийного маркетинга.

К участию приглашены заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев, председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Евгений Панкевич, директор Ассоциации «Национальное конгресс-бюро» Алексей Калачев, заместитель министра по туристической политике Мексиканских Соединенных Штатов Алехандро Агильера Гомес, председатель правления Фонда развития общественных связей «Регион ПР», член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму (Ростуризм), основатель Национальной премии Russian Event Awards Геннадий Шаталов, президент мексиканской ассоциации профессионалов в области ярмарок, выставок и конгрессов Гонзало Новело Лухан (Gonzalo Novelo), профессор Балтийской международной академии, директор программы «Управление туристическим и гостиничным бизнесом», доктор политических наук Марина Гунаре (Рига, Латвия),

Эксперты обсудят, как события формируют репутацию и бренд города/страны, как выбрать правильное событие для своего региона, поделятся успешными российскими и зарубежными кейсами в области событийного маркетинга.

В 2019 году в Евразийском Ивент форуме приняли участие более 500 отраслевых специалистов из 20 регионов России и 8 стран мира. Среди них были представлены такие мировые лидеры выставочно-конгрессного бизнеса, как Национальное Конгресс-бюро России, ЦВК «Экспоцентр», Фонд «Росконгресс», КВЦ «Экспофорум», ВДНХ-Экспо, специалисты мировых профильных ассоциаций ICCA, UFI, AUMA, РСВЯ.

/Информация Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *