«Красный маршрут» — Москва -Ульяновск — Казань — Санкт-Петербург объявляет конкурс на создание логотипа

Красный маршрутВ рамках привлечения внимания общественности, целевой аудитории туристов разных поколений и СМИ к деятельности по реализации и продвижению проекта культурно-познавательного гранд-тура «Красный маршрут» ОГКУ «Агентство по туризму Ульяновской области» совместно с Некоммерческим Партнёрством «Объединение международной интеграции в туризме «Мир без границ» запускает Всероссийский конкурс на создание логотипа проекта «Красный маршрут». Главным критерием при разработке продукта был тезис «три в одном», благодаря которому туристам одновременно с классическим культурно-познавательным маршрутом, включающий Москву и Санкт-Петербург – два крупнейших мировых культурных центра, так любимых сегодня китайскими туристами и тематикой «красного маршрута» — уникальных мест рождения, воспитания, и политического пути Владимира Ильича Ленина открывается могучий рекреационный потенциал России – красивейшие места Поволжья, непосредственность лесного Подмосковья, многообразие и величие красот Ленинградской области.

К участию в Конкурсе приглашаются как профессиональные дизайнеры, художники, так и все, кто интересуется и владеет искусством дизайна и художественными навыками. Победитель Всероссийского конкурса на создание логотипа проекта «Красный маршрут» получит денежное вознаграждение, а также в дальнейшем будет рассматриваться как создатель бренд-бука проекта «Красный маршрут».

Заявки участников будут приниматься до 1 апреля 2016 года до 17:00. Заявки необходимо присылать по адресу электронной почты: ultourism@bk.ru с указанием в качестве темы названия конкурса. Контактный телефон Агентства по туризму Ульяновской области +7 (8422) 24-18-04.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *