Евгений Маргулис соберёт «Квартирник» в Петербурге !

Поистине уникальная программа «Группа Выходного Дня» — это настоящее событие!
5 марта «Король блюза и рок-н-ролла» Евгений Маргулис и Алексей Романов ждут всех на большом «Квартирнике» в ДК Ленсовета .

Алексей Романов – один из лучших лириков российского рока, Евгений Маргулис – музыкант, прививший любовь к блюзу нескольким поколениям, басист и телеведущий. Два таких ярких, неординарных и талантливых музыканта снова решили собраться вместе на одной сцене!

В программе «Группа Выходного Дня» музыканты исполняют песни, написанные, как вместе, так и порознь. Все любимые хиты: «Мой друг лучше всех играет блюз», «Кто виноват», «Шанхай блюз», «Случилось», «Когда погасят свет» и другие.

Тёплая ностальгия и пронзительная искренность, настоящая музыка и сумасшедший рокенролльный драйв – всё это тут в программе «Группа Выходного Дня»!

«…Случилось же такое под дождём…
Пустыни раскаленные остыли.
Смеются люди в городе моём,
Дождём освобождённые от пыли.»

Если бы Алексей Романов написал лишь две песни, «Кто виноват» и «По дороге разочарований», имя его всё равно вошло бы в историю русского рока.

А мне лично очень хочется услышать одну из любимых вещей Никольского : » О чем поет ночная птица » !

Встречаемся на концерте, друзья !!
Начало в 19.00
Наталья Соколова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *