Первый стрим телеканала Кино ТВ между Россией и США

Вечером 27 марта телеканал Кино ТВ на своём YouTube-канале провёл стрим «Одни дома» с режиссёром и сценаристом Михаилом Идовым («Юморист», «Лето», «Оптимисты»), проживающим сейчас в Лос-Анджелесе, и Дмитрием Красиловым — тем самым танцором из клипа «Uno» группы Little Big, который сидит на карантине в Подмосковье. Легендарный виджей MTV Александр Анатольевич и корреспондент Кино ТВ Максим Заговора в виртуальной студии поговорили с гостями о том, как поменялась их жизнь в условиях мировой пандемии.

Самоизолированный режиссёр рассказал, как столица кино и город грёз справляется с карантином, о пока «неслучившемся проекте» и о том, как массовые увольнения в Штатах коснулись его семьи. «У меня отца два дня назад уволили. Он работал полжизни в американском автопроме на “Крайслере”», — сообщил Идов.

Дмитрий Красилов поведал о тотальной нехватке сна во время карантина, рассказал, как проходило его собеседование с участниками группы Little Big, и о том, каково проснуться звездой и сразу же застрять дома.

Александр Анатольевич на карантине затосковал по вечеринкам и диджей-сетам. Ведущий призвал не отчаиваться и больше танцевать дома, вдогонку посоветовал композицию для «карантинных вечеринок». «Лучший трэк, который заходит на моих сетах: Skibidi (Romantic Edition) (песня группы Little Big)», — сказал ведущий.

Также гости обсудили кино, как люди могут помочь сегодня малому бизнесу, новые альбомы и рэп.

Полностью трансляцию можно посмотреть на ютьюбе: https://youtu.be/MMpKBHj6meI

Сегодня стрим «Одни дома» состоится в третий раз: модерировать беседу снова будут Александр Анатольевич и Максим Заговора, а в гостях у них актриса Ирина Старшенбаум («Лето», «Т-34», «Содержанки») и VJ Chuck (сценарист, музыкант, продюсер, теле- и радиоведущий). У зрителей будет возможность задать свои вопросы в прямом эфире. Трансляция начнётся ровно в 20:00 28 марта. Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/UVPTPbSGfX8

Справка:

Каждый вечер легендарный виджей MTV Александр Анатольевич и корреспондент телеканала Кино ТВ Максим Заговора будут приглашать в эфир гостей и обсуждать с ними методы выживания в условиях самоизоляции. Что смотреть, что читать, как проводить время в четырёх стенах.

В онлайн-стримах уже приняли участие Илья Найшуллер, Шарлот, Михаил Идов, Дмитрий Красилов. К дальнейшим выпускам присоединятся Даша Чаруша, Юлия Пересильд, Антон Долин, Александр Роднянский, артисты «Гоголь-центра» и другие.

/Екатерина Кириллова/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *