Успешная премьера новых серий детектива «СВОИ»

20 апреля на Пятом канале начался показ новых выпусков детективного сериала «СВОИ». Первая серия из цикла была посвящена загадочной истории, в которой замешаны карты Таро и хитроумный преступник, вызвавший на «бой» экстрасенса Метелицу. Любимые герои и яркий сюжет вызвали особый интерес у женской аудитории «25-59». Доля в этом сегменте составила 9,8% и обеспечила Пятому первое место телесмотрения среди всех федеральных каналов. В аудитории «Все 25-59» этот показатель составил 7,9%, а это серебро национального вещания.

Ровно через сутки результаты значительно улучшились. 21 апреля в тайм-слоте 23:10-00:00 показ премьерной серии детектива «СВОИ» в ключевой аудитории канала «Все 25-59» продемонстрировал долю в 9,4% и вывел Пятый канал в лидеры слота среди всех федеральных каналов.

В целом по итогам первой недели показа премьерных выпусков «СВОИ» остаются самым популярным детективом, сохраняя за Пятым первое место национального вещания.

Свои – это команда профессионалов, каждый из которых — лучший в своем деле. Их привлекают для расследования самых запутанных преступлений, с которыми обычным оперативникам справиться не под силу. Они используют нетрадиционные подходы, чем и отличаются от обычных следователей.

Благодаря совместным действиям суперкоманды ни один преступник не сможет уйти от наказания, даже если на расследование дается меньше суток.

А с теми, кто хочет знать о «СВОИХ» немного больше, суперпрофессионалы открывают рубрику «СВОИ на связи» и делятся самой актуальной информацией о жизни своего отдела. Для пользователей сайта Пятого канала появилась уникальная возможность увидеть эксклюзивные интервью-видеоконференции с героями сериала, во время которых они раскроют детали очередного вечернего расследования, а также ответят на личные вопросы о себе.  СВОИ — всегда на связи! Смотрите на сайте Пятого канала новые интервью с героями любимого детектива.

И не пропустите премьерные серии детектива «СВОИ» на Пятом канале с понедельника по четверг в 23:10!

Режиссер: Михаил Колпахчиев

Генеральные продюсеры: Юрий Шалимов, Марина Белова, Михаил Колпахчиев

Материал подготовлен пресс-службой Пятого канала
http://img.5-tv.ru/shared/files/201312/2736_305297.png

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *