Завершается учебный год. Много мероприятий воспитательной работы проведено. Ещё больше планов и задумок не было реализовано, или было проведено в дистанционном режиме, в связи с ограничениями проводимыми в Санкт-Петербурге из за коронавируса
Несмотря ни на что, мы с гордостью можем отметить, что работа по патриотическому воспитанию школьников проводимая в школе №291 Красносельского района Санкт-Петербурга была высоко оценена.Вчера начальник штаба регионального отделения ВВПОД «Юнармия» в Санкт-Петербурге Коровин Игорь Владимирович наградил медалями представителей юнармейского движения школы №291 Красносельского района.
Мы рады за наших юнармейцев и поздравляем ребят с заслуженными наградами. Как одной из сильных «юнармейских» школ нам поступило предложение принять участие в морском параде в день ВМФ 26 июля. Если школьники захотят, родители будут не против, то мы с удовольствием воспользуемся этим приглашением!
https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_krasnoselsk/news/190731/