Всероссийский фотоконкурс «От трех до бесконечности»

Определены победители Всероссийского фотоконкурса «От трех до бесконечности». Конкурсантам предлагалось прислать фотографии, на которых изображены большие и счастливые семьи, воспитывающие троих и более детей.

Темы конкурса: «Веселые будни большой семьи», «Счастливая семья», «На пути к бесконечности».

На конкурс принимались работы из любой страны мира. Один автор мог прислать не более 20 работ.

По итогам конкурса (и вне него) планируется создать банк данных, который будет содержать избранные фотографии и краткие сведения об авторах и участниках. Фотографии из банка данных могут быть использованы для социальной рекламы по регионам России, для поддержки образа успешной и благополучной большой семьи.

Прислать свои работы можно и сейчас: они войдут в банк данных, а также автоматически станут участниками конкурса в 2021 году. Для этого нужно заполнить анкету участника на сайте (https://xn—-etbdeabvzgddib1cl9lwa.xn--p1ai/fotokonkurs).

8 июля Телерадиокомпания «Русский мир» в День семьи, любви и верности покажет грандиозный онлайн концерт в честь участников конкурса. Победителей объявят звезды театра, эстрады и кино, политические и общественные деятели, среди которых певица Зара, певица Алсу, победитель детского Евровидения 2019 года Татьяна Меженцева, певица Марина Девятова, певец и композитор Денис Майданов, актер Александр Олешко, телеведущая Юлия Барановская.

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия», объединяющий по всей стране семьи, общественные и некоммерческие организации, которые помогают многодетным семьям и семьями с детьми.

Этот проект собирает в регионах лучшие социальные практики по поддержке, улучшению качества жизни, созданию социальных лифтов, чтобы тиражировать в федеральном масштабе успешный опыт решения социальных задач. Акции проекта активно поддерживают во всех регионах России, в них принимают участие более 45 000 семей.

/Альбина Пугач,

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *