Всероссийская акция «Телефоны – фронтовикам»

В Санкт-Петербурге в рамках Всероссийской акции «Телефоны – фронтовикам» участникам и инвалидам Великой Отечественной войны вручили первые телефоны с бесплатной мобильной связью. Акция приурочена к 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, но в связи с неблагоприятной эпидемической обстановкой раздача устройств была отложена.

Соблюдая все санитарные меры, волонтеры Победы уже вручили телефоны в Петроградском, Приморском и Кронштадтском районах, а также в Колпино. Работа продолжится, чтобы охватить всех участников и инвалидов Великой Отечественной войны и обеспечить их бесплатным мобильными телефонами с безлимитным тарифом.

«В настоящее время в Петербурге проходит акция по раздаче телефонов участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, также было принято решение запустить проект с Петроградского района. Первым из муниципальных образований отозвался Аптекарский остров, где сотрудники совместно с волонтерами начали поздравлять ветеранов с 23 июня накануне парада Победы», – рассказала координатор штаба “Волонтеры Победы” в Петроградском районе Ольга Жукова.

Организатором данного проекта выступил организационный комитет «Наша Победа» совместно с Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы». В проекте участвуют Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России и ведущие российские операторы сотовой связи.

/Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями/

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *