Владимир Рябовол: «Главный военно-морской парад в День ВМФ будут транслировать с использованием всех технологий и возможностей современного телевидения»

Об этом рассказал Владимир Рябовол, председатель Комитета по печати и взаимодействию со СМИ, во время пресс-конференции, посвященной празднованию Дня ВМФ и проведению Главного военно-морского парада в Санкт-Петербурге в 2020 году.

Комитет по печати и взаимодействию со СМИ ведет информационное сопровождение Главного военно-морского парада и непосредственно содействует АО «Первый канал» в организации прямой телевизионной трансляции парада. С 13 июля в нашем городе работает бригада «Доброго утра» Первого канала. Ежедневно в эфир выходят сюжеты из Северной столицы, рассказывающие о подготовке города к Главному военно-морскому параду в честь Дня ВМФ. По словам Владимира Рябовола, 26 июля Первый канал покажет уникальную с технической точки зрения трансляцию, с помощью которой можно увидеть полную картину этого грандиозного события.

Телеканал «Санкт-Петербург» 26 июля делает праздничный эфир с 9.00 утра и до 23.00. Будут показаны все городские мероприятия: Парад на Сенатской площади и в Кронштадте, большой праздничный концерт на Дворцовой площади с 14.00 до 20.00, салют в 22.30. Петербуржцы и гости города увидят включения корреспондентов из самых красивых и необычных мест Петербурга.

Комитетом по печати и взаимодействию со СМИ для удобства горожан и гостей Северной столицы за счет средств городского бюджета организована трансляция парада на крупноформатных экранах, установленных на Сенатской площади, а также в Кронштадте — в Петровском парке, на форте «Константин» и на Южной оградительной стенке.

/Информация Комитета по печати и взаимодействию со СМИ/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *