Специалистов сферы молодежной политики Петербурга научат работать с имиджем в соцсетях

6 августа в 11.00 на площадке ZOOM состоится круглый стол: «Формирование личного бренда специалиста по работе с молодежью в онлайн и оффлайн. Искусство публичных выступлений, имидж специалиста в интернете». Участники — специалисты по работе с молодежью учреждений Санкт-Петербурга.

Заявки на участие принимают по электронной почте oppomkontakt@mail.ru. В группе Вконтакте https://vk.com/center_kontakt пройдет прямая трансляция.

В программе — пять основных тем. О стратегии развития личного бренда расскажет специалист по маркетинговым коммуникациям благотворительной организации «Пристань» Ирина Шауфлер. Приемами личного брендинга при общении с целевой аудиторией поделится директор Школы будущих президентов, эксперт Института развития интернета Алексей Ильин.

Учредитель агентства «Брусника» Теххи Полонская научит участников выстраивать имидж на личной странице в социальных сетях. С технологиями эффективных публичных выступлений познакомит тренер по искусству общения, психолог-консультант Светлана Еремина. Она же разберёт наиболее распространенные ошибки, которые допускают специалисты.

Завершит программу круглого стола специалист по интернет-маркетингу Отдела публичных коммуникаций Центра «КОНТАКТ» Вероника Волкова. Она расскажет, как уничтожить личный бренд в соцсетях.

В рамках круглого стола участники совместно с экспертами выработают методологию построения личного бренда с опорой на онлайн и оффлайн-коммуникации.

Организатор – Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *