Ветеранам всех войн ХХ века посвящается…

Накануне празднования Дня Победы в выставочном зале Государственного мемориального музея А.В. Суворова при информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со СМИ состоится открытие художественной выставки «Моя война», посвященной ветеранам всех войн ХХ века.

На выставке будут представлены живописные и графические работы на военную тематику, а также оригинальные фотографии, сделанные в ходе боевых действий, предметы военной амуниции и снаряжения из личных коллекций авторов. Сопроводят экспозицию тексты – воспоминания, комментарии к фотографиям, поэтические вариации.

В выставке принимают участие писатели и художники Виктор Васильев, Николай Прокудин, Юрий Зверлин, Евгений Лукин, Вадим Науменков, Дмитрий Дагас, Виталий Зуев – участники боевых действий в Афганистане, Южной Осетии, Чечне и других горячих точках, в том числе операций против сомалийских пиратов.

Открытие выставки состоится 6 мая в 17.00 на Кирочной ул.,51. Справки по телефону: 8-911-928-14-86 – Виктор Васильев (организатор).

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *