Открытие серии круглых столов — презентация центра «Мой бизнес»

2 октября в 12:00 состоится открытие серии круглых столов — презентация центра «Мой бизнес» (пр. Энергетиков, д.3А, БЦ «Лада», 9 этаж Центр «Мой бизнес»).
«Мой Бизнес» — это национальный проект по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской инициативы, центры которого помогают предпринимателям в решении самых разных задач.

Для презентации центра организаторы подготовили интенсивную и интересную программу, основная часть которой — экскурсия по центру «Мой Бизнес» Ленинградской области, в ходе которой будут продемонстрированы услуги и возможности центра. После экскурсии представители инфраструктуры поддержки предпринимательства Ленинградской области выступят с небольшой речью, а затем участники смогут задать волнующие их вопросы о поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц в центре «Мой Бизнес» Ленинградской области.

Участников также ждет тренинг по предпринимательской деятельности, где раскроют современные инструменты продвижения, рабочие скрипты продаж, методы создания продающего web-сайта, влияние социальных сетей на развитие бизнеса и многое другое. В завершение программы пройдёт экскурсия по местам, связанным с историей и развитием предпринимательства в городе Санкт-Петербург.

Презентация центра «Мой Бизнес» — это не просто знакомство с центром по поддержке и развитию бизнеса, это знакомство с местом, где предпринимателям обязательно помогут!

Кроме того, со 2 октября по 11 декабря 2020 года будут проходить круглые столы для представителей малого и среднего бизнеса и физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность шестнадцати муниципальных районов и одного городского округа Ленинградской области, на которых им будет представлена площадка фонда «Мой Бизнес».

 Галина Мурзакаева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *