Выдающейся утопии XX века — 100-летию романа Евгения Замятина «Мы» посвящается

Команда Arts Square Gallery приглашает на вернисаж персональной выставки Александра Николенко «МЫ».

Экспозиция вдохновлена выдающейся утопией XX века — романом Евгения Замятина «Мы», который в непростом 2020 году отмечает 100 лет.

Все МЫ как глобальное сообщество уже живем в будущем, описанном в романе: цифровизация, сети 5G, IoT, новая нормальность, интерфейсы, блокчейн, VR/AR, квантовые и облачные технологии, компьютерное распознавания изображений, лиц и эмоций, машинное обучение, искусственный интеллект, фейковые новости, нейронные сети…

Восприятие художником трансгуманистического будущего — это сигнал-предупреждение человечеству, продолжающее послание романа «МЫ». В рамках выставки состоится обращение к тексту самого романа. Представители творческой интеллигенции (художники, дизайнеры, врачи) прочтут наиболее задевшие из за живое отрывки из романа в художественной, театрализованной и медиа форме (желающих почитать приглашаем присоединиться) в онлайн и офлайн режиме.

Вернисаж состоится 1 декабря в 19:00. В силу различных ограничений, количество участников вернисажа строго ограничено. Зарегистрироваться и получить электронное приглашение можно написав в WhatsApp

📍 Итальянская ул., дом 5
🗓 1 декабря
🎫 вход свободный после регистрации  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *