В Петербурге российские артисты дали концерт «Герои нашего времени»

В Большом концертном зале «Октябрьский» состоялся праздничный концерт «Герои нашего времени». Он стал подарком ко Дню защитников Отечества от Русской Медиагруппы и кинокомпании «Русский Север».

С праздником всех, кто трудится в силовых структурах, поздравил губернатор Александр Беглов.

«Сегодня мы чествуем наших воинов, ветеранов, всех, кто защищает Отечество, защищает нас с вами. Герои сегодняшнего дня — врачи, учителя, сотрудники силовых структур — все, кто с честью выполняли и продолжают достойно выполнять свой долг в период пандемии», — сказал Александр Беглов.

Санкт-Петербург сегодня по праву считается одним из самых безопасных городов России. Общий уровень преступности в городе за последнее время снизился. По словам губернатора, в этом большая заслуга сотрудников правоохранительных органов, которые добросовестно и на высоком профессиональном уровне выполняют важную для государства и общества работу. «Вы выбрали почетную, сложную, ответственную профессию — защищать людей, нашу Родину, наш город. И вы с успехом справляетесь с этой задачей. На улицах нашего города – безопасно. И в этом ваша заслуга», – подчеркнул Александр Беглов.

Глава Северной столицы поблагодарил руководство Русской медиагруппы и всех артистов за праздничный концерт. В нем приняли участие звезды российской эстрады, популярные творческие коллективы.

***
Русская Медиагруппа – крупнейший российский радиохолдинг. Включает в себя пять радиостанций: Русское Радио, ХИТ FM, радио MAXIMUM, DFM, радио Monte-Carlo, а также музыкальный телеканал RU.TV.

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ – ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *