Обучение тим-лидеров ЕВРО-2020 пройдет в Петербурге

11 апреля в 14:00 в молодежном пространстве «Просто» (Медиков д.3, к.5) состоится обучение тим-лидеров программы «Городские волонтеры Чемпионата Европы по футболу UEFA 2020™ города-организатора Санкт-Петербурга».

С 11 июня по 11 июля 2018 года Россия станет страной-хозяйкой финальной части Чемпионата Европы по футболу UEFA 2020™ города-организатора Санкт-Петербурга. Мероприятие пройдет в 12 странах, в том числе и в Российской Федерации.

«Нам приятно, что местом обучения выбран лучший коворкинг Петербурга! Мы не первый раз проводим мероприятия совместно с Центром городских волонтеров Санкт-Петербурга. ЕВРО-2020 важное событие для нашего города, а мы рады быть частью этой истории!», — поделилась Виктория Моторенко, руководитель молодежного пространства «Просто».

На встрече тим-лидерам расскажут об особенностях работы на таком масштабном спортивном событии, представят программу обучения, познакомят с обязанностями тим-лидеров, расскажут про эмоциональное выгорание и как правильно мотивировать волонтеров, ответят на самые волнующие вопросы.

«Культурная столица России уже не первый раз организует мероприятия столь высокого уровня – мы принимали Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2016, Кубок конфедераций 2017 года, Чемпионат мира 2018 года. Однако, каждый раз – это большая ответственность и высокая честь. Волонтерский корпус сформирован из очень достойных волонтеров, прошедших серьезный отбор. Мы готовы провести волонтерскую программу на отлично», — отмечает Георгий Борисов, руководитель Центра подготовки городских волонтеров Чемпионата Европы по футболу UEFA 2020™ города-организатора Санкт-Петербурга.

/Информация Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *