Санкт-Петербургский молодежный образовательный форум «Всмысле»

C 29 июня по 12 июля на форте «Константин» пройдет Санкт-Петербургский молодежный образовательный форум «Всмысле».    «Форт, который 150 лет стоял на защите Отечества, на две недели превратится в интереснейшую площадку для молодежи. Место определяет мысли: человек находится в красивом, культурном, исторически значимом для Петербурга месте. Мы уверены, что и образовательная программа будет укладываться в головы молодых людей очень продуктивно», — отметила председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Рената Абдулина.

Форум является уникальной площадкой для интеграции молодых людей, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, общественными кампаниями и гражданскими инициативами. Планируется, что в форуме примут участие 1500 представителей активной молодежи Санкт-Петербурга.

Мероприятие проводится в формате автономного полевого лагеря с подготовленной инфраструктурой. Главная цель форума – вовлечение талантливых активных молодых людей и молодежных команд в процесс решения наиболее актуальных задач различных сфер социальной и экономической жизни Санкт-Петербурга: бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, науки, культуры и творчества. 

Среди гостей форума спикеры федерального уровня – Герой России, председатель Российского движения школьников Сергей Рязанский, заместитель директора Росмолодежи Александр Борисов и другие.

Лучшие проекты участников форума будут поддержаны грантами на реализацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *