О новых эффективных программах работы с подростками

С 27 по 29 октября в гостинице «Репинская» (Приморское шоссе, 428) пройдет выездной семинар «Проектное управление в учреждениях сферы молодежной политики». Участники – петербуржцы, работающие с молодежью: начальники отделов районных администраций и руководители подростково-молодежных центров и клубов, Домов молодежи.

Гости вместе с экспертами – представителями Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями, Центра «КОНТАКТ», Центра патриотического воспитания молодежи «Дзержинец», Центра содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР будут искать новые форматы работы с подростками в условиях временных и ресурсных ограничений.

Участники проанализируют опыт реализации различных проектов, новые управленческие технологии и инновационные методики, правовые основы проектной работы, техники создания и продвижения эффективных программ.

Также в программе запланирована открытая дискуссия после просмотра документального видео «Нейтрализация подростковой агрессии: поиск профилактических решений».

Большую часть трехдневного образовательного выездного марафона специалисты сферы молодёжной политики будут работать в командах – устраивать мозговые штурмы, описывать, а затем защищать собственные проекты перед коллегами.

/Информация Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями/

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *