Театр комедии имени Акимова запускает онлайн-трансляции детских спектаклей

С 29 января по 6 февраля на официальном сайте Театра комедии состоится серия онлайн-трансляций детских спектаклей. По выходным дням в 12.00 будет открыт общий доступ к трансляциям детских спектаклей, а по будним дням, за исключением понедельников, в 21.00 в рамках проекта #сказкавслух пройдут онлайн-читки сказок.

Специальная ссылка https://akimovkomedia.ru/broadcast будет активна только во время трансляций.

29 января зрители увидят музыкальный спектакль «Крем, джем & буги-вуги». 30 января состоится трансляция спектакля «Аленький цветочек». 5 февраля в онлайн-афише – «Золушка», а 6 февраля – «История Цветочного Острова».

Специально для юных зрителей артисты Театра комедии также записали сказки Ганса Христиана Андерсена: «Огниво», «Принцесса на горошине», «Свинопас» и «Новое платье короля».

/Информация Комитета по культуре Санкт-Петербурга/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *