30 ноября в 18.00 в особняке общества «Пальма» (пер. Пирогова, 18)
состоится Церемония награждения победителей регионального этапа
Международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022. Более 60 активистов получат подарки и благодарственные письма.
С 12 по 21 июля в Санкт-Петербурге состоялся региональный этап
Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Его участниками стали 280 человек. Лучших выбирали среди волонтеров, представителей некоммерческих организаций и бизнеса. Эксперты оценивали конкурсантов по результатам их общественной деятельности.
Цель премии #МЫВМЕСТЕ – дать признание и поддержку лидерам
общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России. Премия #МЫВМЕСТЕ сплачивает лидеров социальных изменений из всех сфер и помогает приумножить полезный эффект от их работы.
/Дмитрий Антонов, заместитель
директора Дома молодежи Санкт-Петербурга/