Об истории самиздата в Ленинграде 1950-80-х

1 декабря в 18.30 в Музее Анны Ахматовой в Фонтанном Доме — Трансляция круглого стола «Об истории самиздата в Ленинграде 1950-80-х»

Речь пойдёт о зарождении практики самиздата, её преломлениях в опыте разных поколений и традициях, которые сохраняют значимость и актуальность и сегодня.

Для обсуждения в нашем музее соберутся Борис Останин, Эра Коробова, Юлия Валиева, Юлий Рыбаков, Ирина Флиге, Александр Даниэль, Яков Гордин, Андрей Арьев, Тамара Буковская, Наталия Соколовская, Александр Траугот, Николай Беляк и другие. Вечер ведёт Никита Елисеев.

Все желающие смогут посмотреть прямую трансляцию обсуждения в соцсетях музея и на нашем сайте. Трансляция открытая и бесплатная!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *