Состоялся благотворительный концерт группы «Пикник»

27 марта в Санкт-Петербурге состоялся благотворительный концерт группы «Пикник» в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». Концерт транслировался в прямом эфире на канале РЕН ТВ. Все собранные деньги с выступления направляются в благотворительный фонд «Гольфстрим», который активно помогает людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Фонд выражает глубокую благодарность всем, кто проявил поддержку и пожертвовал деньги на помощь пострадавшим и семьям погибших в террористической атаке. Очень важно, чтобы каждый, кто оказался в трудной ситуации из-за теракта, получил необходимую поддержку.
Сбор средств продолжается до 1 апреля, и фонд призывает всех, кто желает помочь, присоединиться к этой благородной инициативе.

Все собранные средства будут направлены адресно тем, кто пострадал от этой страшной трагедии, чтобы помочь им справиться с последствиями и поддержать их в трудный период. Благотворительный фонд «Гольфстрим» будет регулярно информировать общественность о сумме, собранной на благотворительном концерте, и о том, каким образом эти средства будут использованы для оказания помощи нуждающимся.

golfstreamfond.ru — официальный сайт благотворительного фонда «Гольфстрим»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *