Царица Муз и Красоты

В Санкт — Петербургском государственном театре «Мюзик — холл» с большим триумфом проходит спектакль — перфоманс «Страсти по Меркьюри».

Заглавную роль в нём играет заслуженная артистка России Инна Бедных — призер многочисленных премий и зрительских симпатий. Весь спектакль держится на трёх китах — талантливых, одухотворённых исполнителях: это Инна Бедных, Сергей Дронов и Гребенщиков — младший.

Сочетание проникновенного голоса, красоты и женственности выделяет И.Бедных среди других исполнителей. Следуя призванию артиста —   делать сердца добрее, чувства — глубже и полнее, она стремится быть образцом высокой культуры и искусства. Её яркий и щедрый талант дарит зрителям настоящий праздник.

Спектакль заслуживает самого высокого признания и можно смело сказать что это пример для подражания и непогрешимый ориентир для нового поколения. После его просмотра остаются добрые и незабываемые впечатления.

Инна Бедных — настоящая звезда на эстрадном небосклоне. Царственная осанка у знаменитой питерской дивы, её море обаяния и неувядаемого шарма, природная деликатность и внутреннее благородство постоянно излучают тепло и радость жизни.

Живые композиции, движение и музыка — это единое целое и удивительно гармоничное представление  о непростых страницах жизни героя.

Зрители получили такой заряд энергии, радости и добра, что стали смотреть на мир с надеждой и уверенностью в завтрашнем дне.

Татьяна Косарева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *