Финал историко-литературного конкурса в Крымском сквере

27 апреля в 15.00 в Крымском сквере (пр. Авиаконструкторов, 18) состоится финал II Открытого литературно-исторического конкурса-фестиваля «Калейдоскоп событий и времен». В этом году тема конкурса-фестиваля – «Личности в истории России».
На сцене выступят победители конкурса. Они представят в формате художественных чтений рассказы собственного сочинения, основанные на реальных исторических событиях. Помимо этого, гостей праздника ждет красочное хореографическое представление на историческую тематику.
Награждать победителей конкурса-фестиваля «Калейдоскоп событий и времен» будет его идейный вдохновитель глава администрации Приморского района Николай Цед.
В этом году в конкурсе-фестивале «Калейдоскоп событий и времён» принимали участие свыше 320 петербуржцев почти из всех районов города.
«Калейдоскоп событий и времён» продолжает уже сложившуюся в Приморском районе традицию развития внутридворовых территорий как локальных арт-пространств. Такими пространствами являются сквер памяти Ольги Берггольц на наб. Черной речки и арт-объект «Пушкин ушел» на ул. Савушкина, в которых регулярно проходят поэтические чтения.
/Информация Администрации Приморского района/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *