Пресс-тур на предприятие производство бумажно-беловых канцелярских товаров

Фото Сергея Деревянко IMG_0584В преддверии Дня знаний Центр развития и поддержки предпринимательства совместно с Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга при информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации провел пресс-тур на предприятие производство бумажно-беловых канцелярских товаров.

Фото Сергея Деревянко IMG_0624На петербургском предприятии журналистам показали полный цикл создания канцелярских товаров.

Как рассказал руководитель предприятия Юрий Власов, Фото Сергея Деревянко IMG_0671компания использует автоматизированные комплексные системы, которые выполняют весь цикл операций.

Расширить целевую аудиторию потребителей Фото Сергея Деревянко IMG_0656петербургской продукции помогает стильный и современный дизайн. «Мы создаем модные скетчбуки, альбомы для рисования из палевой, тисненой и Фото Сергея Деревянко IMG_0643акварельной бумаги. Привлекаем к сотрудничеству отечественных и зарубежных иллюстраторов», — прокомментировал Юрий Власов. – «Недавно у нас были переговоры Фото Сергея Деревянко IMG_0640с художницей из ЮАР, работы которой пользуются большой популярностью в социальной сети «Инстаграм».

В настоящее время компания сотрудничает с более чем 300 канцелярскими компаниями в России, осуществляя поставки в различные торговые сети.

Стоит также отметить, что компания по производству канцелярских товаров получает государственную финансовую поддержку. В частности, компенсацию расходов на выставочную деятельность и возмещает часть затрат по уплаченным процентам по кредитам договорам. Размер субсидий составляет от 260 до 700 тысяч рублей. Кроме того, предприятие пользуется льготой по НДС как производитель детских товаров.

/По материалам Комитета по печати и взаимодействию со СМИ и  Центра развития и поддержки предпринимательства; Фото Сергея Деревянко. 30.08.2017/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *