Мисс Невская Краса 2017 — финал конкурса красоты среди девушек на колясках «Невская Краса»

Праздник красоты и таланта «Невская краса» пройдет в Санкт-Петербурге

640px-Peterburg_okt2013_001315 сентября в 16.00 в Креативном пространстве «ТКАЧИ» (наб. Обводного канала, 60) состоится финал конкурса красоты среди девушек на колясках «Невская Краса 2017».

Конкурс является благотворительным, социально значимым культурным мероприятием, учрежденным Санкт-Петербургской общественной правозащитной организацией инвалидов «На коляске без барьеров».

Мероприятие проводится при информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.

Целью проведения Конкурса является интеграция молодежи с ограниченнымивозможностями здоровья в современное общество, социокультурная реабилитация и абилитация, формирование позитивного отношения в обществе к людям с инвалидностью, поддержка талантливой молодежи из числа людей с ограниченными возможностями здоровья.

За право стать Мисс Невская Краса 2017 поборются 13 конкурсанток из различных регионов России. В программе конкурса: общий танец конкурсанток, видеопрезентация девушек, творческий номер от каждой конкурсантки и дефиле в вечерних платьях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *