Всемирный Коммуникационный Саммит пройдёт в Петербурге

С 27 по 29 сентября.в Санкт-Петербурге пройдет Всемирный Коммуникационный Саммит. Организатором Саммита является Международная Рекламная Ассоциация (IAA) при поддержке Федеральной Антимонопольной Службы (ФАС России) и Правительства Санкт-Петербурга.


Участие в Саммите дает возможность получить самую актуальную и подробную информацию по ключевым темам коммуникационной индустрии, которые играют важную роль в развитии бизнеса и экономики, и право на эксклюзивные интервью и комментарии спикеров.


Всемирный Коммуникационный Саммит – некоммерческое мероприятие, участие в котором бесплатное для всех делегатов. Саммит – это одна из главных коммуникационных площадок для обмена мировым опытом и формирования отраслевой повестки. Россия уже в четвертый раз принимает событие подобного масштаба: в 2010 состоялся 42-й Всемирный конгресс Международной рекламной ассоциации (IAA), а в 2007 и 2014 годах по инициативе Российского отделения IAA при поддержке ФАС России и Правительства Москвы состоялись Всемирные рекламные саммиты IAA.


В этом году ожидается участие более 500 делегатов
 – лидеры мировой коммуникационной индустрии из России, СНГ, Европы, США и Азии, которые соберутся, чтобы обсудить актуальные для мировой индустрии проблемы и тренды, включая актуальные методы совместных решений власти и бизнеса на пути повышения эффективности социальных коммуникаций, механизмы саморегулирования, тренды медиа и инвестиции в цифровой экономике, технологии продвижения брендов территорий и будущее рекламных агентств.


Подтвердили участие главы мировых индустриальных ассоциаций, первые лица российских и зарубежных медийных, маркетинговых, рекламных и коммуникационных компаний, СМИ из более 20 стран
.


/Информация Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации/

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *