Финальная вечеринка Thank you party #VOLSPB2018

 Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ выходит на финишную прямую. До окончания спортивного праздника остаются считанные дни, а вместе с ним завершается деятельность городских волонтеров Санкт-Петербурга.

На протяжении всего мундиаля было задействовано 2000 городских волонтеров, которые помогали по 8 функциональным направлениям: Транспорт, Медиа-обеспечение, Последняя миля, Навигация, Культурно-развлекательная программа, Информационно-туристическая служба, Медицина и Фестиваль болельщиков FIFA.

Во время проведения ЧМ-2018 волонтеры помогают в создании настроения и организации отличного времяпрепровождения фанатов и туристов Северной столицы, начиная от аэропорта, ж/д вокзалов и заканчивая территорией «Последней мили» перед стадионом Санкт-Петербург.

17 июля в 16.30 в одном из самых популярных клубов Северной столицы состоится финальная вечеринка Thank you party #VOLSPB2018, посвященная чествованию всех городских волонтеров, задействованных в проведении Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ в городе-организаторе Санкт-Петербург. Волонтеров ждет насыщенная программа с музыкой, танцами, активностями и сюрпризами.

В программе также:

  • Приветственное слово членов Правительства Санкт-Петербурга и организаторов Программы
  • Вручение городским волонтерам благодарственных писем и памятных сувениров
  • Конкурсы с призами
  • Специальная программа от Dj, выступление артистов и хедлайнера.

Хедлайнером вечеринки выступит современная петербургская рок-группа.

Организаторы мероприятия — Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Центр подготовки городских волонтеров Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ города-организатора Санкт-Петербурга.


/Информация Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *