В Петербурге наградили лидеров XXI века

Перед церемонией награждения экспертная комиссия оценивала проекты, которые представил каждый конкурсант. Коллегия определяла победителей по степени проектной культуры участника, навыкам работы с аудиторией, значимости и обоснованности целей работы, а также его востребованности.

По результатам мероприятия чемпионами стали Дарья Шемякина, Никита Осипов, Глеб Загайнов, Дарья Богданова, Алена Зинкевич и Екатерина Дашкова.

Участница конкурса Алёна Зинкевич стала победителем номинации  «Лидер молодёжного объединения в категории 26-30» и презентовала проект «Уроки МИРа», основанный на проведении тематических занятий для детей школьного возраста с целью формирования у них социальной ответственности, воспитания любви к Родине и преданности своему Отечеству.

«Кто-то может подумать о том, почему из такого количества проектов общероссийской организации, мы выбрали именно «Уроки МИРа». Однако, он является одним из основополагающих проектов, реализуемый на принципах наставничествах и мирного патриотического воспитания! И очень радостного от того, что именно этот проект отобран среди лучших для участия в федеральном этапе конкурса», – поведала Алёна Зинкевич, заместитель руководителя по развитию Общероссийской молодежной общественной организации МИР и руководитель Комиссии по гражданско-патриотическому воспитанию Молодежной Коллегии Санкт-Петербурга.

Главная задача конкурса «Лидер XXI века» — это выявление и поощрение наиболее устремлённых лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций. Его учредителем выступает Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями.

Текст: Редакция МИА МИР

 http://xn--80apbncz.xn--p1ai/obschestvo/42251

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *