Всероссийский молодежный военно-исторический квест «За мной Россия»

В День Героев Отечества, 9 декабря, в 50 городах нашей страны пройдет Всероссийский молодежный военно-исторический квест «За мной Россия».

Главный приз — поездка всей командой на выходные в Москву с тематической экскурсионной программой по местам боевой славы.

Все исторические головоломки игроки будут получать онлайн, после чего получать указание, куда двигаться для встречи с «агентом» и выполнения агентского задания.

По итогам квеста в каждом из городов выявится команда-региональный победитель, которая уже на следующий день, 10 декабря в 12.00 по московскому времени сразится во Всероссийском онлайн-финале с другими региональными победителями в формате одновременного «мозгового штурма». По результатам финала и определится команда-всероссийский лидер, которой достанется главный приз.

Цель квеста — в увлекательной форме напомнить современному поколению о героическом прошлом нашей страны в годы Великой Отечественной войны. Год назад в Санкт-Петербурге участие в квесте приняли около 2000 человек, и в этом году ожидается больше участников.

Участвовать может каждый. Нужно только собрать команду от 3 до 5 человек (до 30 лет) и зарегистрировать ее на игровом портале goo.gl/eqNoe5 (указав в названии региональный префикс RUS78) – значит, команда из Петербурга.

 Старт 9 декабря игры в 14:00 и до 17:30 по адресу: ул. Мира, 7 (Молодежный клуб «МИР»)

Все вопросы можно задать по тел.: 993-01-66, intervalforwar@gmail.com – главный координатор игры Екатерина Ефимова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *