В Мариинском дворце состоялась церемония награждения почетными знаками

Мариинский дворец12 декабря в рамках заседания Законодательного Собрания Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония вручения почетных знаков «За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга» и «За безупречную службу Санкт-Петербургу» в 2018 году.

«Почетные знаки «За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга» и «За безупречную службу Санкт-Петербургу» – это высшая награда Законодательного Собрания, которая присуждается самым достойным. Тем, кто своими выдающимися делами прославляет Петербург и всю Россию.

Все они обладают глубокими знаниями, высочайшим профессионализмом, талантом, трудолюбием, целеустремленностью и, самое главное – искренней любовью к родному городу. Такие люди – главное богатство нашего города и нашей страны!» ‒ сказал Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров. Он поздравил награжденных и пожелал им новых успехов в служении Санкт-Петербургу и России.

Председатель Законодательного Собрания также пригласил собравшихся на церемонию награждения Почетным знаком «За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга» Губернатора Санкт-Петербурга с 2011 по 2018 год Георгия Полтавченко, которая состоится позже. «Георгий Сергеевич Полтавченко занимал пост Губернатора Санкт-Петербурга в непростые годы экономических санкций, сложной социально-политической системы координат.

Благодаря своему труду и таланту он находил выход из самых непростых ситуаций. В традициях петербургской политики – выражать искреннюю благодарность людям, которые успешно руководили нашим великим городом. Это важно не только для них, но и для всех нас», ‒ подчеркнул Вячеслав Макаров.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *