Фестиваль «UNIFEST. За гранью твоих возможностей»

 31 мая в 16.00 на крыше творческого кластера АРТМУЗА (13 линия Васильевского острова, д.70-72) пройдет молодежный фестиваль «UNIFEST. За гранью твоих возможностей».

На 3 площадках интерактивной программы расскажут, как не сбиться с пути и довести начатое дело до конца, как выбрать «правильную» цель и как не запутаться в многообразии современных тенденций.

Грань № 1 «Душа». Включает в себя серию лекций и мастер-классов на актуальную тему «Ведение своего блога в социальных сетях».

Грань № 2 «Разум». Мозг нуждается в ежедневных тренировках. Необходимо развивать нестандартное мышление. Прохождение квеста — один из способов с пользой провести время.

Грань № 3 «Просвещение». Живя в культурной столице, не у всех есть возможность посещать выставки, музеи, следить за новыми течениями в искусстве. АРТМУЗА — это творческий кластер, соединивший всю многогранность современного искусства в одном пространстве.

Подарком для гостей станет выступление полуфиналиста Новой волны, автора, исполнителя Ефима Фейгензона, победителей Российской студенческой весны-2019: битбоксера Даниэля Максатова, танцора, участника танцевального лейбла Exclusive Игоря Марьенкова.

Приглашенный гость — продюсер, организатор городских мероприятий, основатель творческого объединения Orlova Production Кристина Орлова.

Организатором выступает Дом молодежи Василеостровского района при информационной поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *