Большой Санкт-Петербургский цирк в День защиты детей подарит детям-сиротам билеты в цирк

В связи с празднованием 1 июня Международного дня защиты детей, Большой Санкт-Петербургский государственный цирк (Цирк на Фонтанке) подарит билеты на знаменитое шоу братьев Запашных – «ЭпиЦЕНТР мира» воспитанникам Санкт-Петербургских государственных бюджетных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Центра содействия семейному воспитанию».

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

Порядка двухсот детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Санкт-Петербурга посетят в этот праздник цирковое представление. Знаменитое шоу братьев Запашных уже полюбилось горожанами и гостями города. Юные петербуржцы увидят на манеже титулованных артистов: акробатов, воздушных гимнастов, жонглеров, веселых и зажигательных клоунов и, конечно, дрессировщиков с их четвероногими подопечными.

По окончании представления ни один ребенок не останется без подарка – малыши получат прекрасное настроение, массу самых жизнеутверждающих эмоций и незабываемые впечатления от работы цирковых артистов.

/Диана Семёнова/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *