26 марта телеканал Кино ТВ запускает серию стримов «Одни дома»

Каждый вечер легендарный виджей MTV Александр Анатольевич и корреспондент телеканала Кино ТВ Максим Заговора будут приглашать в эфир гостей и обсуждать с ними методы выживания в условиях самоизоляции.

Что смотреть, что читать, как проводить время в четырёх стенах — выясним у тех, кто, кажется, физически не умеет скучать. Первый выпуск — 26 марта. Гость Максима — режиссёр Илья Найшуллер. Александр Анатольевич своего гостя пока держит в секрете. Подключайтесь в трансляции и задавайте свои вопросы героям и ведущим. 26 марта в 20:00 и далее — каждый день.

Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/CFRQ1KpW97Q

Гости, которые подтвердили участие в стримах: Илья Найшуллер, Алексей Герман-младший, Ингеборга Дапкунайте, Михаил Идов, Юлия Пересильд, Даша Чаруша. Ведём переговоры с Шарлотом, Варварой Краминовой из «Хадн дадн» и другими артистами из мира кино и музыки

Справка:

Телеканал «Кино ТВ» — единственный круглосуточный телеканал в России, ежедневно показывающий фильмы и рассказывающий о киноиндустрии изнутри. Телеканал «Кино ТВ» — участник более двадцати различных национальных и международных событий в сфере кино, таких как Берлинский кинофестиваль, Каннский кинофестиваль, «Кинотавр», Венецианский фестиваль и другие.

/Екатерина Кириллова/

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *