Режим прекращения огня и гуманитарная пауза для ЗЕМЛИ

Российское внешнеполитическое ведомство опубликовало заявление на своем сайте.kisspng-moscow-state-institute-of-international-relations-ski-5b14c3e56bc8a7.8052688715280875254415

«МИД России настоятельно призывает стороны региональных вооруженных конфликтов незамедлительно остановить боевые действия, ввести режим прекращения огня и гуманитарную паузу», — говорится в обращении министерства.

В ведомстве подчеркнули, что у людей, которые живут в горячих точках, нет необходимых лекарств и врачебной помощи. И если конфликты продолжатся, то высок шанс «возникновения гуманитарной катастрофы общемирового масштаба».

https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/4092082

С обращением к Генерльному Секретарю ООН Антонил Гуеррешу выступили блокадники и участники Велиеой Отечественной войны:

Уважаемый господин Генеральный Секретарь ООН Антониу Гутерреш, уважаемые Руководители Государств!

Обращаемся к Вам мы – матери, блокадники, Ленинградцы, ветераны войны, Бессмертный полк.

Все люди хотят мира на земле. Но веками мы сами создаем гильотины и сами убиваем своих детей!

Как сегодня остановить безумие войны? Что думаете Вы, уважаемый Антониу Гутерреш и Вы, уважаемые Руководители Государств?

Вы – защита своего народа.

Возможно, остановим безумие клятвой всех и каждого государства о ненападении и невмешательстве?

20 января 2017 года Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп сказал в речи при инаугурации: «… американцы хотят безопасной жизни для детей, для семьи. …божий народ будет жить в согласии… у нас будут трудности, но мы эту работу выполним. Доброта и любовь будут вести нас за собой.»

1 марта 2018 года Президент России Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию: «Считаю необходимым подчеркнуть (и это очень важно), растущая военная мощь России – это надежная гарантия мира на нашей Планете. Послушайте нас сейчас.»

Люди Земли!

Услышим Президентов и примем надежную гарантию мира на нашей Планете, как начало эры бесконечного творческого СОЗИДАНИЯ.

Земля, посылая нам смертельные вирусы, кричит нам о помощи.

Все достижения цивилизации, все силы, все средства и мечты людей о хорошей жизни соединим и отремонтируем Землю.

Отныне мы не враги. Мы – дружные мастеровые.

Какой план ремонта? Как Вы думаете? Что если:

· Защитим детей от одиночества.

· Восстановим нарушенную экологию.

· Восстановим жизнь на покинутых беженцами землях.

· Сделаем сильными наши Государства. Научимся друг у друга всему лучшему.

· Докажем: доход от мира больше дохода от войны.

Прежде всего: создадим все необходимое и всех накормим и напоим. Сделаем здоровыми. Обеспечим жильем. Всем дадим образование и работу по специальности. С соблюдением Кодекса Законов о труде, ГОСТов на все продукты питания, медицинские, строительные, промтоварные и промышленные товары и производства, с достойной, своевременной оплатой труда. Работы хватит всем. Разумно организуем нашу общую жизнь – все спорные вопросы, просчитав на компьютере, решим дипломатическим путем. Будем беречь достоинство и жизнь, право на самоопределение каждого Народа, каждого Человека Земли.

В память о погибших, ради наших детей и внуков «не поднимет народ меча на народ и не будет больше учиться воевать» (Исаия гл. 2 стих 4).

***

Призыв министерства иностранных дел в первую очередь касается стран, которые используют военную силу за пределами национальных границ.

«В нынешних условиях не может быть оправдания у политики применения односторонних принудительных мер», — подчеркнули в МИД. Речь идет в том числе и об экономических запретах — они осложняют усилия, предпринимаемые странами по защите своего населения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *