Молодых петербуржцев приглашают принять участие во Всероссийской форумной кампании  

Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Общественной Палатой Российской Федерации, Федеральным государственным бюджетным учреждением «Роспатриотцентр» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации реализуется Всероссийская молодежная форумная кампания 2016 года.

В рамках Форумной кампании запланировано проведение ряда окружных и всероссийский молодёжных образовательных форумов, целью которых является создание условий для самореализации молодых людей и формирования профессиональных молодёжных сообществ.

В 2016 году пройдут пять Всероссийских молодежных образовательных форумов: «Итуруп», «Балтийский Артек», «Таврида», «Евразия», «Территория смыслов». Так, с 27 июня по 28 августа во Владимирской области пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». В свою очередь, с 1 июля по 16 августа в Крыму пройдет молодежный форум «Таврида – 2016». С 25 по 31 июля в Калининградской области состоится форум «Балтийский Артек». Продолжится кампания форумом «Итуруп», который пройдет с 6 августа по 3 сентября в Сахалинской области, а завершающим станет «Форум Евразия»,  который состоится с 7 по 11 сентября в Оренбургской области. Важно, что впервые регистрация на форумы осуществляется через автоматизированную систему, доступную по ссылке www.ais.fadm.gov.ru/registration/. /По материалам Комитета по печати и взаимодействию со СМИ/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *