ВШМ СПбГУ проведет конференцию «Менеджмент будущего»

С 1 по 3 апреля 2021 года студенты Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) при поддержке попечительского совета бизнес-школы проведут ежегодную конференцию «Менеджмент будущего». Лучшие студенты из России и зарубежья встретятся с руководителями ведущих российских компаний в дистанционном формате и обсудят тенденции трансформации и развития предприятий в условиях новой бизнес-эпохи.

За девять лет мероприятие зарекомендовало себя как «элитная биржа труда». В этом году оно пройдет в онлайн-формате и соберет в два раза больше участников, чем обычно, — 200 русскоговорящих студентов, прошедших три этапа отбора.

Участники 2021 года представят 44 университета из 19 городов России и восьми стран мира — России, Австрии, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, США и Узбекистана. Студенты осваивают образовательные программы по различным направлениям — экономика и финансы, менеджмент, точные, естественные и гуманитарные науки, IT.

Ключевые вопросы конференции в этом году связаны с пандемией новой коронавирусной инфекции, последствия которой создают как новые вызовы, так и возможности для развития. Среди спикеров — топ-менеджеры банка «ВТБ», компаний «Сибур», «Мегафон», «Северсталь», «Газпром нефть», Mail.ru, Okko, Skillbox и других.

В течение трех дней участники конференции будут посещать лекции, мастер-классы, открытые интервью и кейс-чемпионаты от партнеров. Они не только познакомятся с опытом ведущих компаний, но и смогут получить заветные предложения о работе.

Также в рамках конференции пройдет закрытая HR-дискуссия, которая соберет представителей HR-департаментов ведущих российских компаний для обмена опытом инновационных практик и обсуждения актуальных трендов в сфере управления человеческими ресурсами.

Часть мероприятий будет доступна всем желающим для просмотра в соцсети «ВКонтакте».

Справка:

ВШМ СПбГУ — ведущая российская бизнес-школа, созданная на базе Санкт-Петербургского государственного университета, старейшего российского университета, крупнейшего центра науки, образования и культуры. Сегодня ВШМ устойчиво входит в число 50 лучших бизнес-школ Европы, является признанным центром научных исследований и обучения в области менеджмента. В попечительский совет ВШМ входят лидеры бизнеса, органов власти и международного академического сообщества.

/Пресс-служба СПбГУ/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *