«Продавец дождя» — визитная карточка Театра Дождей!

26 марта 2021 года в нашем городе произошло знаменательное событие: в Театре Дождей в 450-й, юбилейный раз, сыграли спектакль «Продавец дождя» режиссёра Натальи Никитиной!

И я невероятно счастлива, что смогла разделить этот праздник вместе с любимым театром! 

«Продавец дождя» хорошо знаком ценителям театра. Можно сказать, что этот спектакль — визитная карточка Театра Дождей. И я часто слышу, как его рекомендуют тем, кто хочет увидеть нечто особенное по приезду в Санкт-Петербург. Я сама, например, рекомендую его к обязательному просмотру.

Помню вечер, когда я увидела этот спектакль впервые, то была ошеломлена. А после этого еще пару недель постоянно рассказывала о своих впечатлениях всем вокруг. Я просто не могла остановиться.

Этот спектакль буквально переворачивает все в душе, омывает и наполняет сердца надеждой и верой в настоящее чудо. И каждый раз я смотрю его, как в первый раз, с трепетом ожидая кульминации.

Актеры, которые играют в этом спектакле, для меня давно стали родными. Когда я прихожу на него, то,  как будто, возвращаюсь в отчий дом, где все будет хорошо и я смогу подзарядиться для новых свершений. Потому что самое главное, что дает этот спектакль мне помимо радости и света — это  вера в то, что счастье возможно. Достаточно лишь раскрыть ему свои сердца и объятия.

Отклик в душе гарантирован всем зрителям независимо от возраста и степени их веры в чудеса. После просмотра «Продавца дождя» верить в чудо точно будут все! Как и возвращаться на любимый спектакль вновь и вновь.

Потрясающие актеры Театра Дождей в этот чудесный вечер подарили нам минуты счастья своей искренней и трепетной игрой! Анатолий Рычагов, Александр Иванов, Яков Культиасов, Анастасия Тилина, Александр Маков, Роман Федоров и Александр Шведов — БРАВО!!!

Счастье, что в финале на поклоны вышла сама Наталья Никитина! Ее талант и видение покорили немало сердец. Выразить ей свою благодарность — потрясающий подарок для каждого из нас.

В этот вечер дождь снова пошёл! «Дождь не может не пойти! Верьте, и он пойдёт!» Пусть он идёт еще много лет и юбилеев! Нам всем это так нужно, как и возвращаться домой, где тебя так ждут и встречают.

/Татьяна Преснякова/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *