Вячеслав Макаров поздравил Юлию Стрижак с награждением медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством»

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравил директора театра «Мюзик-холл» Юлию Стрижак с награждением медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

В обращении, в частности, говорится: «Уважаемая Юлия Николаевна! От всего сердца поздравляю Вас с высокой государственной наградой.VVP_1979

Это знак признания Ваших выдающихся заслуг перед Санкт-Петербургом и его жителями. Вы внесли огромный вклад в становление и развитие петербургского телевидения, в особенности, любимого всеми нами «Пятого канала». Глубочайшего уважения заслуживает Ваш труд в сфере культуры и музыкального искусства на высоких постах в Санкт-Петербургской Филармонии имени Д.Д. Шостаковича и знаменитой Государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова. Международный фестиваль «Площадь искусств» под Вашим руководством стал одним из крупнейших событий культурной жизни Северной столицы.

Сегодня Вы с честью руководите одним из самых знаменитых петербургских театров, переживающим под Вашим управлением новый творческий расцвет.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в труде на благо Санкт-Петербурга и России!».

Указ о награждении Юлии Стрижак подписан Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 20 апреля 2021 года.

https://e.mail.ru/spam/0:16190250210464048922:950/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *