Дом молодёжи Санкт — Петербурга организует концерт для призывников

16 июня в 16.00 на территории сборного пункта Военного комиссариата Санкт-Петербурга  (Загородный пр.,54)  состоится очередной концерт для молодых людей, отбывающих к местам прохождения военной службы в рамках весенне-летней призывной кампании.

«Призывников ждет новый этап в жизни, наполненный ответственностью, дисциплиной, и они должны осознавать всю ценность службы в Вооруженных Силах России. Мы уверены, что праздничный концерт подарит ребятам приятные впечатления, и они отправятся выполнять свой гражданский долг с чистым сердцем и хорошим настроением», — прокомментировала директор Дома молодежи Санкт-Петербурга Александра Медведева.

Своим творчеством с призывниками поделятся молодежные коллективы Санкт-Петербурга. Они покажут лучшие вокальные, хореографические номера и сценические постановки на патриотическую тематику, чтобы поднять боевой дух новобранцев.
Кроме того, будущих защитников Отечества ждут викторины и конкурсы на знание истории и премудростей армейской жизни. Победители получат символические призы и подарки.

/ Пресс-центр Дома молодежи Санкт-Петербурга /

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *