За заслуги в добровольчестве некоммерческие организации получат награды

Губернатор Александр Беглов подписал постановление о присуждении награды Правительства Санкт-Петербурга – знака отличия «За достижения в области организации труда добровольцев (волонтеров) в Санкт-Петербурге».

Некоммерческие организации получат награду за выдающиеся заслуги в добровольческой (волонтерской) деятельности перед Санкт-Петербургом и его жителями.

В 2021 году Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга впервые провел конкурсный отбор среди некоммерческих организаций, по результатам которого к награждению представлены восемь некоммерческих организаций, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Санкт-Петербурга, использующих в своей работе на постоянной основе труд добровольцев (волонтеров) для оказания услуг различным группам населения,

Вручение этого знака будет способствовать увеличению добровольческих ресурсов города и поощрению лучших практик в области привлечения волонтеров. Награда позволяет выявить наиболее эффективные методики организации добровольческой (волонтерской) деятельности.

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ – ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *