«Евразийский вызов»

23 ноября в 11.00 в Думском зале Таврического дворца состоится открытие IV Международной конференции «Евразийский вызов».

В мероприятии примут участие политики и ведущие эксперты в области евразийской интеграции, представители крупных промышленных предприятий, бизнеса, научных и общественных организаций из 10 стран.

От Санкт-Петербурга перед гостями конференции с приветственным словом выступит вице-губернатор Санкт-Петербурга – руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов.

В числе почетных гостей конференции – директор департамента развития интеграции Евразийской экономической комиссии Сергей Шухно; советник Президента Российской Федерации, академик РАН, д.э.н. «Евразийская интеграция: расширение рубежей» Сергей Глазьев; руководитель Управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России по Северо-Западному федеральному округу, д.полит.н. Михал Кучерявый и др.

В программе конференции: пленарное заседание «Роль ЕАЭС в глобальном мире XXI века», панельная дискуссия, посвященная Шелковому пути, круглые столы по актуальным вопросам евразийской интеграции, сотрудничеству в инновационной сфере, расширению культурных и научных связей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *