Всероссийский форум «Россия – страна возможностей»

С 11 по 16 марта 2018 года в Москве состоится Всероссийский форум «Россия – страна возможностей». Форум пройдет на территории Выставочного Центра «Выставка Достижений Народного Хозяйства», павильон №75 (Москва, ул. Проспект Мира, д. 119).

На Форуме соберутся участники проектов, входящих в открытую платформу «Россия — страна возможностей», которая была создана по инициативе президента Российской Федерации Владимира Путина для развития системы прозрачных социальных лифтов, самореализации талантливой молодежи и профессионалов в различных сферах деятельности, а также для поддержки благотворительности и консолидации лучших общественных инициатив.

От Санкт-Петербурга сформирована делегация, в мероприятиях Форума запланировано участие 35 молодых петербуржцев и наставников и 12 волонтеров.

Участники Форума получат уникальные возможности для презентации собственных успешных инициатив, повышения управленческих компетенций, расширения круга делового и личного общения.

В центре внимания программы форума будут важные и актуальные темы: государство и институты в современном мире, наука и новые технологии: тренды и вызовы, управление и лидерство, предпринимательство и стартапы, творчество и креативные индустрии, саморазвитие, личностный рост и карьера, здоровый образ жизни, социальные инициативы и волонтерство, семья и детство, исторические ценности и ориентиры.

 По всем вопросам: специалист сектора межрегионального и международного взаимодействия Родион Сабиров, тел.: 417-26-21.

/Информация Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *