Центр Михаила Шемякина приглашает…

В сентябре в Центре Михаила Шемякина состоится четыре события: начнем с концерта и закончим научной конференцией.

30 сентября в 19:00 (понедельник) — гастроли московского «Нового трио». Сергей Главатских (фортепиано), Дмитрий Герман (скрипка) Олег Бугаев (виолончель) исполнят самые маленькие пьесы композиторов от Боккерини до Пярта  в программе «Бирюльки» для 100 зрителей в интерьере выставки.  Программа и фото — на сайте Центра.

3 сентября в 19:00 (вторник) — открытие выставки 12 современных художников «Переход» в рамках выставки «Лестница в сознании, быту и искусстве». 
Вы увидите работы из самых разных материалов — от стекла до левкаса (специальный грунт для икон). Подробности и фото  на сайте Центра. Вход на вернисаж свободный, по регистрации на таймпаде.

17 сентября в 19:00 (вторник) — открытие выставки студентов Михаила Шемякина на тему лестницы. Курс оканчивает свое обучение, вы сможете познакомиться с результатами. Подробности по запросу. 

26 сентября с 18:00 до 22:00 (четверг) — вторая часть междисциплинарной конференции «Лестница в искусстве».  Она завершает выставочный проект «Лестница в быту, сознании и искусстве». Вход свободный. Подробности на сайте Центра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *